В кинотеатре «Победа» прошли новогодние киномероприятия

Приближается Новый год, праздник, от которого каждый человек ждет чудес и волшебства, день, когда семьи собираются вместе за праздничным столом в теплой, уютной, семейной атмосфере.

Создать новогоднее настроение и подарить людям радость – это основные задачи всех учреждений культуры района в эти предновогодние дни. В кинотеатре «Победа» состоялись новогодние киномероприятия для зрителей разных возрастных групп.

Для младшего поколения 28 и 30 декабря в кинотеатре «Победа» состоялись костюмированные киноутренники «Новогодние огни приглашают в сказку». Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой перевоспитали капризную Зимушку, и, благодаря волшебному яблочку на блюдечке, смогли принять участие в веселых новогодних играх, состязаниях и флешмобах, за что, по традиции, получили в награду сладости. Не обошлись праздники и без замечательного новогоднего кино.

На базе кинотеатра «Победа» прошел благотворительный новогодний киноутренник, гостями которого стали воспитанники школы РИФ. Роли сказочных персонажей в этот день примерили на себя студенты Балашовского медицинского колледжа. В фойе кинотеатра звучали новогодние песни, ребята играли, танцевали и читали стихи Дедушке Морозу.

Представители старшего поколения 29 декабря посетили новогодний огонек «Мелодия Нового года» в киноклубе «Встреча». Атмосфера праздника была теплой и дружеской. Постоянные члены киноклуба и гости пели и читали стихи, приняли участие в викторинах и конкурсах, вспомнили, как отмечался Новый год в прошлом, насладились уютным чаепитием со сладостями.

Администратор

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.