Киноклуб «Встреча» в к/т «Победа»

Продолжительные ограничительные меры самоизоляции по возрасту 65+ наконец-то сняты, и киноклуб «Встреча» возобновил свою работу. Кинотеатр «Победа» вновь открыл свои двери для участников киноклуба с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

6 июня в кинотеатре «Победа» состоялся вечер отдыха «Долгожданная встреча друзей», посвященный Международному дню друзей. Гостей мероприятия поприветствовала и поздравила с праздником руководитель киноклуба «Встреча» Л.Н. Загоруйко. Присутствующие насладились зажигательной музыкой, поучаствовали в конкурсе «Угадай мелодию» и в викторине «Популярные лица эстрады», в которой по фотографии узнавали известного исполнителя 40х-50х годов и исполняли куплет или припев из его песни. Победители получили пригласительные билеты на концерт «Песня – душа народа», посвященный памяти Лидии Руслановой, который состоится 8 июня 2021 года в Центре культуры.

Участники киноклуба, наскучавшись по общению, рассказали много интересных историй и событий, которые произошли в их жизни, поддержали друг друга в соблюдении мер предосторожности, поделились информацией о необходимости вакцинации и прекрасно, с пользой провели время.

Администратор

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.