Кинотеатр «Победа» получил Гран-при областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области»

Приближается День российского кино. Отличным подарком для балашовцев в преддверии главного праздника кинолюбителей стала очередная победа Балашовского района – кинотеатр «Победа» вновь оправдал свое название, в третий раз подряд став победителем областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области».

На этот раз конкурс был посвящен Году культурного наследия народов России и проходил в три этапа. На первом этапе кинотеатром «Победа» был создан конкурсный сценарий «Балашов – город мастеров», рассказывающий о культуре и традициях Балашовского района. На втором этапе творческой группой кинотеатра был снят рекламный видеоролик «Все дороги ведут в «Победу», актерами в котором выступили балашовцы. На третьем этапе сотрудниками кинотеатра «Победа» был разработан бизнес-проект, защита которого состоялась в городе Саратове. Для конкурсного мероприятия и защиты бизнес-проекта были созданы видеофильмы.

25 августа в Саратове состоялось награждение победителей, где МУ «Киновидеоцентр» были вручены Диплом Гран-при и сертификат на получение премии для воплощения в жизнь конкурсного бизнес-проекта. Мы поздравляем наш район с новой яркой победой!

Администратор

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.