Кинотеатр «Победа» приглашает зрителей на новогодние премьеры

Приближается Новый год. Главный зимний праздник подарит нам не только ожидание чуда, но и приятные выходные с близкими людьми. Провести их ярко можно в кинотеатре «Победа», ведь в этот Новый год нас ждет множество интересных кинопремьер.

Уже сейчас стартовали долгожданные продолжения культовых франшиз «Матрица: Воскрешение» и «Человек-паук: Нет пути домой». Все желающие смогут увидеть их на экране до 5 января.

Также на новогодних каникулах ожидаются самые захватывающие и яркие премьеры года.

«Последний богатырь: Посланник тьмы»
Василиса и Иван готовятся к свадьбе, но зло вновь напоминает о себе. Невеста похищена, а Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Наших любимых героев вновь ждут увлекательные приключения.

«Зверопой 2»
На этот раз знакомые нам герои отправятся в мировую столицу развлечений, чтобы завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым музыкальным шоу.

«Три богатыря и конь на троне»
Что делать, если конь и князь поменялись телами? Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И, как всегда, за дело берутся три богатыря.

«Чемпион мира»
Новый фильм от создателей «Движения вверх» расскажет о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным.

Более подробную информацию о сеансах вы сможете узнать по номеру телефона 4-24-43, на официальном сайте и в группах кинотеатра «Победа» в социальных сетях.

Также спешим поделиться радостной новостью, теперь вы можете купить билеты онлайн. Для этого необходимо в меню сайта выбрать раздел «Купить билет» или перейти по ссылке — https://победа-балашов.рф/купить-билет/.

Администратор

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.