Новый год в кинотеатре «Победа»

Близится всеми любимый и долгожданный праздник – Новый год. Вся страна готовится к этому событию, и кинотеатр «Победа» не стал исключением. С 22 по 30 декабря для зрителей были проведены интересные новогодние мероприятия, на которых присутствовало более 800 человек.

В театрализованных детских киноутренниках «Новогодние приключения мышек Иришки и Юляшки» приняли участие воспитанники дошкольной организации «Букваренок», православной гимназии во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова, учащиеся школы №11, дети сотрудников организации «Почта России», профсоюза сотрудников отдела образования и здравоохранения. Маленькие зрители с большим удовольствием поиграли с мышками Иришкой и Юляшкой, смогли перевоспитать бабу Ягу и деда Пихто. Ребята пели новогодние песни, водили хороводы со Снегурочкой и, конечно же, читали стихи деду Морозу, традиционно получая за это сладкие подарки.

24 декабря в фойе кинотеатра «Победа» состоялся благотворительный новогодний киноутренник для воспитанников школы РиФ.

Представители старшего поколения не остались в стороне от новогоднего веселья. На новогоднем огоньке «Веселых масок карнавал» киноклуба «Встреча» они пели, танцевали, участвовали в новогодних конкурсах, получили призы за лучшие костюмы и, как всегда, весело встретили Новый год.

Администратор

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.