Летние каникулы — самая радостная пора для школьников и их родителей, самая долгожданная и любимая. Лето — прекраснейшее время года, когда можно долго гулять с друзьями на улице, есть возможность отдохнуть от учебы и насладиться солнечной погодой, природой, купаться и загорать. Лето словно специально создано для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились, для всего захватывающего и интересного. И не зря в кинотеатре «Победа» в течение всего июня для ребят из пришкольных лагерей дневного пребывания проходили познавательные предсеансовые мероприятия, веселые конкурсно-развлекательные программы и показы фильмов, от которых просто невозможно оторваться.
25 июня в кинотеатре «Победа» состоялась завершающая конкурсно-развлекательная программа сезона, которая прошла очень весело и подарила участникам отличное настроение. В ходе мероприятия ребята приняли участие в захватывающих играх, состязаниях и конкурсах. Мальчики и девочки проявили свои фантазию, ловкость и эрудицию, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Завершилось мероприятие награждением самых активных участников сезона, которые получили призы и сувениры от кинотеатра «Победа» и кинокафе «Победа».




